岱山交投客运服务有限公司各站航班时间表(2020年11月1日起)
各航线船期信息 (11月1日起) | ||||||||
秀山-三江 | 秀开 | 05:50 06:15 06:40 07:05 07:20 07:30 07:45 08:00 | ||||||
08:10 08:20 08:45 09:05 09:15 09:30 09:50 10:10 | ||||||||
10:40 11:00 11:10 11:40 12:10 12:35 13:00 13:25 | ||||||||
13:50 14:15 14:40 15:05 15:15 15:30 15:55 16:05 | ||||||||
16:25 16:40 16:50 17:20 17:30 17:40 18:00 18:25 | ||||||||
18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:30 22:00 22:40 | ||||||||
23:20 | ||||||||
三开 | 06:00 06:30 06:40 06:55 07:20 07:45 08:10 08:25 | |||||||
08:35 08:50 09:10 09:20 09:50 10:10 10:40 10:50 | ||||||||
11:20 11:40 11:55 12:20 12:50 13:15 13:40 14:05 | ||||||||
14:30 14:55 15:20 15:45 15:55 16:10 16:30 16:40 | ||||||||
17:05 17:20 17:30 17:55 18:10 18:20 18:40 19:05 | ||||||||
19:30 20:00 20:30 20:50 21:30 22:00 22:40 23:30 | ||||||||
高亭-三江 (车渡) | 高开 | 06:40 07:30 09:10 10:20 12:00 13:00 14:45 16:10 17:20 18:50 20:10 | ||||||
三开 | 06:10 07:55 08:45 10:30 11:45 13:20 14:20 16:05 17:25 18:35 20:10 | |||||||
高亭-三江 (高速) | 高开 | 06:30 06:50 07:00 07:40 08:10 08:30 08:50 09:20 | ||||||
09:40 10:10 10:30 11:10 11:40 12:25 12:50 13:30 | ||||||||
14:10 14:30 15:00 15:40 16:20 17:00 | ||||||||
三开 | 06:50 07:15 07:40 08:00 08:30 09:00 09:30 09:40 | |||||||
10:00 10:25 11:00 11:30 12:25 12:40 13:05 13:30 | ||||||||
14:15 15:00 15:30 15:50 16:20 17:00 | ||||||||
高亭—秀北 | 06:15 15:20 秀北—高亭 06:50 16:00 | |||||||
高亭-官山-大峧山 | 10:15 16:00 大峧山-官山-高亭 06:15 15:10 | |||||||
竹屿—小洋山 | 高速 | 08:00 14:10 小洋山开高速 09:40 16:00 | ||||||
车渡 | 09:10 14:30 小洋山开车渡 11:50 17:30 | |||||||
竹屿—长涂 | 澜亭 | 06:40 08:50 11:30 16:20 | ||||||
车渡 | 07:40 09:50 13:10 14:50 17:25 | |||||||
长涂—竹屿 | 澜亭 | 08:10 10:50 15:10 17:30 | ||||||
车渡 | 06:55 09:10 12:20 14:00 16:30 | |||||||
竹屿-长涂-港南 | 07:40 09:50 14:50 港南—长涂—竹屿 08:50 11:50 15:50 | |||||||
长涂-港南 | 08:20 10:30 15:25 16:20 | |||||||
港南-长涂 | 08:50 11:50 15:50 16:50 | |||||||
港南-长涂-三江 | 16:50 | |||||||
长涂-三江 | 车渡 | 09:30 13:10 17:20 三江-长涂 07:10 11:10 三江-长涂-港南14:45 | ||||||
高速 | 07:40 14:50 三江-长涂 08:55 16:00 | |||||||
竹屿—衢山 | 车渡 | 06:55 10:10 10:40 13:35 16:30 16:45 | ||||||
高速 | 07:15 09:40 10:20 13:25 15:10 | |||||||
衢山-竹屿 | 车渡 | 08:35 12:00 15:00 17:10 | ||||||
高速 | 08:15 11:00 14:15 16:00 | |||||||
竹屿-普陀山 | 07:50 普陀山-竹屿-衢山 09:00 | |||||||
竹屿—泗礁 | 15:30 泗礁—竹屿 14:40 | |||||||
衢山—三江 | 高速 | 07:25 08:45 13:00 | ||||||
衢山-竹屿-三江 | 车渡 | 06:40 12:15 | ||||||
高速 | 08:15 11:00 14:15 16:00 | |||||||
衢山-竹屿 | 车渡 | 08:35 12:00 15:00 17:10 | ||||||
衢山-普陀山 | 07:00 普陀山-竹屿-衢山 09:00 | |||||||
衢山—泗礁 | 11:30 衢山—泗礁 07:50 | |||||||
衢山-小洋山 | 08:25 12:45 小洋山开 10:30 15:00 | |||||||
衢山—黄泽山 07:40 15:30 黄泽山开 08:50 16:30 |